Пробила на кассе (я кассир) в магазине пиво до 10 утра, забыла о времени. Чем мне это грозит.
Ответственность предусмотрена ст. 14.16 КоАП РФ:
Цитата:
3. Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Привлечением к административной ответственности по ст.14.16 КоАП РФ.