Житель деревни столкнулся с высоким счетом на газификацию и требует объяснений от мособлгаза
Мне интересно узнать сколько було судов о преминении фз-131 про газификацию, когда местгая администрация не исполняет то что в законе написано.
Анатолий, для удовлетворения, так сказать, академических интересов и существует интернет. Удачного поиска!
Если у Вас практическая проблема, изложите её.
Анатолий, надо бы для начала объяснить, с чего, собственно, именно Вам такой счет выставляют, почему не соседу, например.