LSN Messenger
Москва, 23.02.2021, 16:25

Житель деревни столкнулся с высоким счетом на газификацию и требует объяснений от мособлгаза

Вопрос №18253183 из г. Москва
опубликован 23.02.2021, 16:25
Ворпрос по газификацию деревни. Мне мособгаз выставил к оплате договор на 9.5 млн рублей, т.к. в деревне магистрали с газом и мне предлагается ее оплатить, да еще с учетом, чтоб к этой трубе можно было 150 домолв подключить https://sudact.ru/regular/doc/zLNKK83cWvxR/ и https://sudact.ru/regular/doc/37DIyjfQYKlO/
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне интересно узнать сколько було судов о преминении фз-131 про газификацию, когда местгая администрация не исполняет то что в законе написано.

23.02.2021, 23:14

Анатолий, для удовлетворения, так сказать, академических интересов и существует интернет. Удачного поиска!

Если у Вас практическая проблема, изложите её.

24.02.2021, 09:55

Анатолий, надо бы для начала объяснить, с чего, собственно, именно Вам такой счет выставляют, почему не соседу, например.

23.02.2021, 16:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне интересно узнать сколько було судов о преминении фз-131 про газификацию, когда местгая администрация не исполняет то что в законе написано.

23.02.2021, 23:14

Анатолий, для удовлетворения, так сказать, академических интересов и существует интернет. Удачного поиска!

Если у Вас практическая проблема, изложите её.

24.02.2021, 09:55