Скажите пожалуйста по статье 105 будут вменять третью часть? И было ли чтение по 105 статье. Заранее спасибо!
Скажите пожплуйста по статье 105 будут вменять третью часть? И было ли чтение по 105 статье. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Вопрос немного некорректен, но попробую ответить, если вы имели ввиду УК РФ, то там 2 части и 3 пока появляться не собирается
спс за ответ