Порядок предоставления садовых участков в собственность до вступления в силу нового закона

Каков порядок предоставление садовых земельных участков в собственность? Раньше этот вопрос регулировался Федеральным законом «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
Лучший ответ

Документы для оформления права собственности участка в СНТ.

1.Соглашение о закреплении земельного участка для ведения садоводства или о передаче в собственность земельного участка для ведения садоводства

2.Фрагмент проект организации и застройки территории, утвержденный председателем СНТ

3.Акт согласования местоположения границ земельного участка.

4.Выписка из протокола общего собрания СНТ о даче согласия на передачу в собственность земельного участка №__ в собственность члену СНТ ФИО

5.Диск CD межевого плана.

В ЕГРН должны быть также постановление местной администрации о передаче всей земли в коллективную собственность, о предоставлении; чертеж границ земельного всего участка, всего клина садоводства.

И сейчас также регулируется. Расскажите о ситуации подробнее, чтобы дать более предметную консультацию.