Отчаянный поиск - мать ищет украденную дочь, не зная ее Ф.И.О, но с указанием года и места рождения
2008 год у меня забрали дочь, я был в гражданском браке, после мы разошлись, стобы вы понимали ребенка забрали у обеих родителей, я не знаю как ее сейчас зовут и под какаим Ф.И.О она живет, но точно знаю год рождения и место рождения помогите найти дочь ей сейчас 15 лет.
Лучший ответ
Если ребенок усыновлен - шансы найти дочь минимальные. Вам следует найти мать дочери, чтобы она обратилась за информацией в органы опеки.
Вадим, обращайтесь в органы опеки. Но вряд ли они дадут данные, ведь существует тайна усыновления, ребенок привык в новой семье, его новые родители тоже.
Я понимаю оо без вашей помощи мне не оботись, помогите пожалуйста прошу