Может ли недострой (сдадут только вконце 21 году) быть предметом для раздела имущества?

Вопрос №18254167 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.02.2021, 02:11

Может ли недострой (сдадут только вконце 21 году) быть предметом для раздела имущества?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как думаете лучше сразу подать на развод и на раздел, или подать на раздел когда на руках будут документы на квартиру? Я так поняла на раздел можно подать в течении 3 х лет.

24.02.2021, 02:37

Конечно лучше когда будут документы на квартиру. Тогда вы сможете ее делить. А пока только сумму внесенных денежных средств. Да, срок исковой давности 3 года.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

24.02.2021, 02:43

Может. Его можно оценить и поделить пополам.

24.02.2021, 02:13

Как думаете лучше сразу подать на развод и на раздел, или подать на раздел когда на руках будут документы на квартиру? Я так поняла на раздел можно подать в течении 3 х лет.

24.02.2021, 02:37

Конечно лучше когда будут документы на квартиру. Тогда вы сможете ее делить. А пока только сумму внесенных денежных средств. Да, срок исковой давности 3 года.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

24.02.2021, 02:43