Sud divided non-existent property based on outdated valuation - is it lawful?
Вы задаете вопрос как поделит,а в самом вопросе пишите что уже поделено.
На мой взгляд,суд не мог вынести решение по имуществу которого нет в наличии.Необходимо было ссылаться на на ст.56 ГПК РФ, считаю что нельзя вынести решение по чекам 2011 года,если семья распалась в 2008 .помимо это истекла исковая давность
Как суд поделит имущество, которого уже нет? Его уже поделили. Чего теперь у нас спрашивать?
Интересно, а как доказывалось то, что эта техника была выкинута не в период совместной жизни. Надо бы с решением ознакомиться, что бы иметь возможность ответить на Ваш вопрос. Обратитесь лучше на очную консультацию к адвокату (юристу). И не затягивайте! Возможность обжалования решения существует только в течение 10 дней с момента вынесения в окончательной форме.
Всего доброго.