Арест Сбербанк карты из-за задолженности - приставы удерживают доходы и не дают получить компенсацию за моральный ущерб?
Карта не заработная. Моя личная, которой реквизиты я дал в суде. Чтобы на неё переводили за моральный вред.
Ругаться и не нужно с приставами
А нужно написать заявление в двух экземплярах и подать приставам под регистрацию
Свои права нужно отстаивать.
Писать приставам бумагу о том что карта зарплатная и подтверждение прикладывать справку с работы или банка что она зарплатная и прикладывать приставам документы что поступают деньги морального вреда
А вообще нужно написать чтобы направили исполнительный лист по месту работы и сняли арест со счетов.
Сергей, если исполнительные листы или судебные приказы на взыскание алиментов и долга по ним находятся на работе, и у вас все удерживают, просите приставов снять арест с карты.
Если не трудно, оцените ответы юристов. Это наше время для вас.
Ругаться и не нужно с приставами
Свои права нужно отстаивать.