Как отказаться от ИП, принудительно открытого по соц контракту без поддержки соц. защиты - советы и рекомендации.
Заключила соц контракт. Органы соц. защиты принудили открыть ИП сейчас начисляют налоги по ИП,оно не действующее и никакой поддержки финансовой от соц. защиты нету. Что делать, как от него отказаться.
Лучший ответ
Обращайтесь в налоговый орган с заявлением о прекращении индивидуальной предпринимательской деятельности.
Большое спасибо!