LSN Messenger
Нижний Новгород, 24.02.2021, 10:12

Как восстановить права после лишения в Армении?

Вопрос №18254709 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.02.2021, 10:12
На данный момент я гражданин Армении, у меня лишение армянских прав но,я потерял права. Сейчас срок лишение прошел, как мне быть в этом случае? Где сделать новые права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите армянское законодательства, российское законодательство не регламентирует вопросы по документам иностранных государств.

24.02.2021, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я проживаю В России и лишили меня прав тоже на территории РФ,срок лишения истек, какие должны быть мои дальнейшие действия?

24.02.2021, 10:25

Если хотите по прежнему управлять авто - либо получаете армянские права, либо проходите обучение в РФ и сдаете на российские.

24.02.2021, 10:32

Для получения прав армянских мне нужно будет поехать в Армению или отсюда как нибудь решить этот вопрос? И еще, по истечению лишения куда мне нужно явиться?

24.02.2021, 10:41

По армянским правам - действует законодательство Армении, которого я не знаю.

24.02.2021, 10:44