Как восстановить права после лишения в Армении?
Смотрите армянское законодательства, российское законодательство не регламентирует вопросы по документам иностранных государств.
Я проживаю В России и лишили меня прав тоже на территории РФ,срок лишения истек, какие должны быть мои дальнейшие действия?
Если хотите по прежнему управлять авто - либо получаете армянские права, либо проходите обучение в РФ и сдаете на российские.
Для получения прав армянских мне нужно будет поехать в Армению или отсюда как нибудь решить этот вопрос? И еще, по истечению лишения куда мне нужно явиться?
По армянским правам - действует законодательство Армении, которого я не знаю.