Как повреждения стыдившегося телефона могут повлиять на исход суда по уголовному делу об украденном устройстве
Эта ситуация никак повлиять не должна. В соответствии с 82 статьей УПК пунк б часть 1) возвращаются их законному владельцу, если это возможно без ущерба для доказывания. То есть раз вам его вернули, значит не будет ущерба для доказывания в случае его утери.
Доброго времени суток.
Уважаемый Шамиль.
По поводу телефон в наличии у Вас имеется? Да. А уже состояние его - это уже другой вопрос. Вы же в Суде не намереваетесь подавать заявление о качестве самого телефона на момент прохождения заседания Суда по делу о краже. В соответствии с 82 статьей УПК пунк б часть 1) возвращаются их законному владельцу, если это возможно без ущерба для доказывания. А вот после Суда замените стекла и телефон будет как новенький.
Удачи!