Проблемы с регистрацией купленного авто - отказ РЭП и советы юристов.
Да, правильно, в суд. За помощью в подготовке искового заявления можете обратиться к адвокату/юристу.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
ИСК в суд о признании права собственности на авто, обязании МРЭО его зарегистрировать.
Получите от них письменный отказ и обжалуйте его а суд (ст.
Кроме того у вас есть на руках договор купли продажи после подписания которого и передачи денег а вам автомобиля вы стали собственником машины, поэтому ваше право собственности может быть подтверждено и признано в судебном порядке
По нашему мнению в МРЭО не правы откащпв вам в регистрации
В таких случаях нужно брать отказ письменный и обжаловать в суд не позднее трёх месяцев со дня его получения.
Удачи.