Нарушение прав участника ДТП - почему сотрудники ДПС не выдали копию протокола и изъяли авто на штраф-стоянку без разрешения владельца
Мне сотрудники дпс составели протокол по ст 264.1 ук и не выдали копию протокола и что изъяли авто на штраф стаянку я протокол не подписывал.
Лучший ответ
По ст.264.1 УК РФ не составляется протокола
На не выдачу копии протокола по задержанию ТС жалобу в прокуратуру.