Инвалиду 3 группы необходимо оформить участок, но дом не принадлежит ему и не проживает там 9 лет
Я инвалид 3 группы инвалидам выдают земельные участки но я по прописки не проживают 9 лет по месту жительства можно полуучить.
Вы хотите получить ЗУ в городе по месту жительства или в с/местности по месту постоянной регистрации?
Уточните о каком участке идет речь?
Доброе время суток! С начало нужно узнать кто собственник участка и где он расположен.