Ситуация с оформлением квартиры на недействительный паспорт - что делать?
Я в марте 2010 года оформил кватру на другого человека. Но я не знал, что мой паспорт был уже не действителен, т.к. 10 фефраля 2010 года паспорт был заменен и выдан неизвестному лицу. Я узнал об этом, когда мне исполнилось 45 лет. У меня вопрос: действительны ли те документы оформленные на квартиру 10 марта 2010 года, ведь паспорт был недействителен уже 10 февраля 2010 года?
Лучший ответ
Недействительность сделки следует в судебном порядке оспаривать. Так получается и документы недействительны.
Выражаю признательность за помощь.