Мне нужно лечь на операцию, а сидеть с ребенком не кому, папа работает, ему дадут по уходу выходные или больничный?

Вопрос №18255441 из г. Иркутск
опубликован 24.02.2021, 13:55
Мне нужно лечь на операцию, а сидеть с ребенком не кому, папа работает, ему дадут по уходу выходные или больничный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Мария!

Сколько лет Вашему ребенку? Находитесь ли Вы в настоящий момент в декретном отпуске?

24.02.2021, 14:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нет я не в декретном, а ребёнку 4 года, в сад не ходит.

24.02.2021, 14:29

Мария для подробной консультации предлагаю перейти в вайбер/вотсап 89803783863.

24.02.2021, 14:39