Скажите пожалуйста, кто должен, расчищать дворы, многоквартирных домов и за чей счёт?

Лучший ответ

Наталья,

Уборкой снега во дворах, на придомовых территориях, перед подъездами и на тротуарах должна заниматься управляющая компания (УК), обслуживающая дом. Это может быть ДЕЗ, частная УК либо другая подрядная организация. При необходимости чистка крыш от сосулек и вывоз снега производится с участием специализированных служб и техники.

Спасибо за ответ!

Доброго дня,

управляющие организации домов, строка в платежном документе"содержание жилых помещений" входит уборка придомовой территории.

Спасибо, буду знать.