Разница между многоквартирным домом и домом в общем дворе - как перейти от общего двора к многоквартирному и продать дом без приватизации земли?
В чем разница между многоквартирным домом и домом в общем дворе. И как из общего двора перевести в многоквартирным, не хотят соседи вместе приватизировать землю. Как продать свой дом без приватизации земли?
Многоквартирным домомпризнается совокупность двух и более квартир, имеющих самостоятельные выходы либо на земельный участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме. Многоквартирный дом содержит в себе элементы общего имущества собственников помещений в таком доме в соответствии с жилищным законодательством.
Добрый день!
Простой жилой дом, - по документам там нет квартир, бывает так, что дом поделен на двух соседей, но собственность у них долевая и квартиры не выделены
Всего хорошего.