Подано заявление от наследника 7-й очереди, в какой срок может обжаловать право на наследование наследник 1-й очереди
Подано заявление от наследника 7-й очереди, в какой срок может обжаловать право на наследование наследник 1-й очереди, если в течении 6 мес. он заявления не подавал.
Здравствуйте Зоя. Важно сколько времени прошло от даты выдачи свидетельства о наследстве. Вам нужно в первую очередь восстановить срок подачи заявления о вступлении в наследство. Здесь есть несколько путей решения. Самостоятельно Вы этого сделать не сможете, сложновато, а затем будет пересмотрено у нотариуса и перераспределение наследства. Если оформлены документы о праве собственности, нужно будет все отменять и т.д. Обращайтесь, если нужна помощь, все сделаем. Удачи.