Как изменится прием феназепама после 01.03.31 г. для больных с эндогенной депрессией?
В настоящее время принимаю внутривенно феназепам по назначению врача в платной поликлинике. Диагноз: Эндогенная депрессия. Препарат очень помогает. Закупаю препарат по рецепту платного врача. Что для меня изменится с 01.03.31 г. Будут ли затруднения с приобретением данного препарата. Спасибо.
Здравствуйте.
Рецепт придется выписывать чаще, через ВК, и покупать феназепам только в государственной аптеке.
Вячеслав, Вы как то далеко шагнули в будущее.2031 год очень далеко, может этот препарат Вам не потребуется, он тоже не безвреден.