Как получить новое водительское удостоверение в другом регионе - возможны ли отказы и ограничения?
Здравствуйте. Приказ, на который мед. центр ссылается регулирует порядок мед. осмотров для судоводителей инд. маломерных судов. Бланк Вы должны были получить предварительно в ГИМС.
6. Лицам, признанным годными по состоянию здоровья к управлению индивидуальными маломерными судами, выдается справка установленного образца, подписанная врачом-терапевтом, ответственным за медицинский осмотр, и заведующим терапевтическим отделением поликлиники.Приказ Минздрава СССР от 26.05.1986 N 724 (с изм. от 19.01.1987) "О порядке медицинского освидетельствования судоводителей индивидуальных маломерных судов" (вместе с "Инструкцией о порядке предварительных и периодических медицинских осмотров судоводителей индивидуальных маломерных судов")--------------------------------
Бланк справки установленного образца получает на руки судоводитель при направлении на медицинский осмотр от старшего инспектора или инспектора соответствующего территориального участка Государственной инспекции по маломерным судам и передает для заполнения участковому врачу-терапевту, ответственному за медосмотр.