Производственная травма болгаркой - пострадавший получил рану в глаз и зрение ухудшилось на 90%
Нет, только сегодня выписали из больницы. Акт не составлялся, заявление работодателю не подавалось, работал в защитных очках, каске и маске.
Обратитесь к работодателю, что он составил акт о несчастном случае на производстве.
А Акт о несчастном случае на производстве составлялся? Вы подавали заявление работодателю об этом? Техника безопасности вами не была нарушена?