Является ли жена свидетелем.
Жена также может быть свидетелем.
Здравствуйте, Антон!
Для полноты ответа на Ваш вопрос следует иметь ввиду, что Ваша супруга может выступать свидетелем, если необходимо дать показания в пользу Вашей позиции. В случае если её показания могут служить против Вас, то она может отказаться от этого, т.к. в силу ст.
Если вопрос качается процессуального статуса, то жена может быть свидетелем. Однако она не обязана давать показания против своего мужа.