Сложности с согласием - групповое изнасилование или несостоятельное сексуальное согласие?
Будет ли групповое изнасилование, если первый начал половой акт, а второй подошел и стал оказывать помощь, держал руки, при этом первый его об этом не просил и не ожидал таких действий от второго. После такой помощи первый перестал совершать половой акт.
прошу прощения, мне не совсем понятно, действия второго, он держал первого или держал жертву насилия??? Если жертву, то да это группа, если насильника, то группы не будет!
да, это квалифицирующий признак! Если нужен адвокат, обращайтесь помогу!!!
На мой взгляд не будет, тк 1 когда подошел 2 и стал держать своими действиями отказался от продолжения исполнения претупления.