Самара, 24.02.2021, 19:27

Могу ли я не носить маску ссылаясь на то что я уже переболела ковид 19, или меня все равно оштрафуют?

Вопрос №18256544 из г. Самара
опубликован 24.02.2021, 19:27
Могу ли я не носить маску ссылаясь на то что я уже переболела ковид 19, или меня все равно оштрафуют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете-все равно оштрафуют.

Нет исключения, ни для переболевших, ни для поставивших прививку.

24.02.2021, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Указанные обстоятельства не освобождают Вас от обязанности использовать в общественных местах гигиенические маски под угрозой наказания.

25.02.2021, 08:17

Ну это же бред. Она меня не от чего не спасёт а вот дышать в ней реально тяжело.

24.02.2021, 19:31

Ну да, но платить штраф замучаешься..

24.02.2021, 19:33

Как всегда дебильные законы придумываются против людей.

24.02.2021, 19:35