Могу ли я не носить маску ссылаясь на то что я уже переболела ковид 19, или меня все равно оштрафуют?
Лучший ответ
Нет, не можете-все равно оштрафуют.
Нет исключения, ни для переболевших, ни для поставивших прививку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Указанные обстоятельства не освобождают Вас от обязанности использовать в общественных местах гигиенические маски под угрозой наказания.
Ну это же бред. Она меня не от чего не спасёт а вот дышать в ней реально тяжело.
Ну да, но платить штраф замучаешься..
Как всегда дебильные законы придумываются против людей.