Бывший муж хочет обжаловать постановление о долге по алиментам на 917 тысяч рублей - возможности и перспективы
Небольшие шансы всегда есть.
Если найдёт уважительные причины, может уменьшить долг. Но это очень проблематично.
На этот вопрос Вам только ясновидящие ответят)))
Может уменьшить суд? Ведь написано что ст 81 Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Я одна воспитывают ребёнка. Он женат, детей нету.
Уменьшить через суд можно не размер долей, а общую сумму задолженности, да и то, при наличии уважительных причин. Вряд ли суд признает уважительной причиной нахождение длительное время в местах лишения свободы.