На 1 февраля пенсия составляет 9600. я работаю. На сколько повысится после увольнения. Пенсионные коэффициенты* 1.757
Здравствуйте. Это пенсионные коэффициенты за последний неучтенный год работы, видимо. Сколько у вас в общем пенсионных коэффициентов? Или информацию о размере вашей пенсии после увольнения вы можете увидеть на сайте ПФР.
Для получения такой справки необходимо выполнить следующие шаги:
1. Зайти в Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда.
2. В разделе «Пенсии» выбрать пункт «Заказать справку (выписку) о размере пенсии
В этой справке будет указан размер полной пенсии с индексацией и размер пенсии без индексации, пока вы работаете.