Подание административного иска по пропущенному сроку - как восстановить его и составить исковое заявление?
Подаю административный иск. Срок на обжалование пропущен по уважительной причине.
Мне нужно просто в приложение к иску приложить. Заявление о восстановлении срока и все? Или в самом иске нормы права привести и какие для этого?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: vseiski.ru
У меня не гпк, а кас
Ваш пример далек.
Ну, если считаете, что требования ст.
Просто ваша ссылка применима к гк рф, и все отсылы именно к гк.
Вопрос о процессуальных нормах, они все очень похожи, можете действительно сами сравнить.