Приобретение участка ИЖС с незаконной вырубкой - как защитить себя при составлении договора купли-продажи?
Приобретаю участок ИЖС у собственника с незаконной вырубкой, то есть он без порубочного билета все сделал. Вопрос: если я к договору купли продажи составлю акт приема передачи с указанием деревьев и фото съемкой и продавец его подпишет, мне в случае чего смогут вменить ответственность за вырубку?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей!
Эти факты будут являться доказательством Вашей невиновности, пусть еще будет видеосьемка, пересланная кому то из друзей до договора, и свидетели того, в каком состоянии находился участок до продажи. Всего доброго.!
Хороший ответ. Спасибо!