Я обратился в суд, она утверждала, что не подписывала никакого договора.
Меня интересует следующий вопрос. У нас с женой была 1-комнатная квартира, купленная в период брака, но зарегистрированная на жену. После развода мы заключили с ней договор о разделе совместно нажитого имущества, по которому она получает квартиру, а я денежную компенсацию за свою долю. Добровольно деньги она мне не отдала. Я обратился в суд, она утверждала, что не подписывала никакого договора. Суд я выиграл, но пока судился, она продала квартиру. Денег и имущества у нее нет. У нее осталась только комната, в которой она прописана. Взыскать мои отступные не с чего. Могу ли я обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным, чтобы потом удовлетворить мои денежные претензии за счет этой квартиры?
если покупатель является добросовестным, то признание сделки недействительной практически невозможно, поэтому вы только вправе взыскать половину стоимости с бывшей супруги