Сейчас родители разводятся что при разделе имущества могут получить мама, папа и их двое совершеннолетних детей.
Уважаемая Мария, г.Тольятти !
ВО-ПЕРВЫХ:
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка !!!
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!
ВО-ВТОРЫХ:
Ваша мама является единоличным Собственником данной приватизированной квартиры !!!
Поэтому данная квартира разделу при разводе НЕ подлежит !!!
Но при этом, ВСЕ !!! отказавшиеся от Приватизации члены семьи обладают Правом ПОЖИЗНЕННОГО проживания в данной приватизированной квартире !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.07.2012г
21:32 моск.