Возможно ли получить возмещение пропущенных алиментов за 6 месяцев после судебного приказа и написания заявления в организацию?

Судебный приказ об удержании алиментов на руки получен в августе 2020 года, заявление об удержании с зарплаты написано сейчас в феврале 2021 года, можно ли возместить упущенные за 6 месяцев алименты с августа 2020 года по январь 2021 года, перечислят ли организация за пропущенные месяцы.
Лучший ответ

Евгения, да, алименты за весь этот период обязаны выплатить, об этом четко гласит закон:

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 04.02.2021)

СК РФ Статья 107. Сроки обращения за алиментами

Алименты присуждаются с момента обращения в суд.

То что нужно. Спасибо!