Москва, 22.10.2020, 21:30

2-1677/2020 (4450626) от 28 августа 2020

Вопрос №17904571 из г. Москва
опубликован 22.10.2020, 21:30
2-1677/2020 (4450626) от 28 августа 2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

22.10.2020, 21:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Что это за цифры и по какой причине Вы предоставили нам эту информацию?

Если у Вас есть вопрос к юристам, изложите его полностью и укажите обстоятельства дела.

22.10.2020, 21:33

Помогите написать грамотно заявление о прекращение судебного приказа.

11.11.2020, 21:31

Добрый вечер, Михаил! Любой из нас готов Вам помочь. Обращацтесь.

11.11.2020, 21:35

Михаил, обратитесь в личные сообщения к любому юристу - вам составят возражение на судебный приказ и заявление о прекращении исполнительного производства.

С уважением, Колесникова Е.А.

11.11.2020, 22:23

Михаил, на платной основе помочь можно.

11.11.2020, 22:48

Добрый вечер. Заявление на отмену приказа составляется на платной основе. Юристу будут необходимы для ознакомления судебный приказ и кратко Ваше видение ситуации, с чем Вы не согласны. Возможно понадобится приобщить какие-то документы.

12.11.2020, 00:00

Пожалуйста. Можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.

12.11.2020, 17:03