Конфликт с начальством из-за графика - как избежать неправомерного увольнения в ООО Агроторг Пятерочка

Вопрос №18257620 из г. Москва
опубликован 25.02.2021, 08:52

В августе 2020 года произошёл конфликт с начальством. По причине неподходящего графика. Компания ООО Агроторг Пятерочка. Меня должны были уволить по статье за дисциплинарное взыскание. До сих пор заявление находится на рассмотрении у регионального менеджера и я числюсь в их штате. Какие от меня требуются действия для увольнения. Как я знаю, что по статье меня уволить уже не могут, так как это делается, втечение календарного месяца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию, подавайте его работодателю.

25.02.2021, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, подать заявление на увольнение. Всего доброго OR

25.02.2021, 08:57

Просто написать заявление об увольнении, подать работодателю-отработать 14 дней, если работодатель не согласен на увольнение по соглашению.

25.02.2021, 08:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я не работаю на данном месте с сентября 2020 года. Но по тк числюсь у них в штате! С директором и супервайзером я не хочу контактировать! В субботу пришло письмо из их главного офиса, который в Пензе, чтоб я написала объяснительную почему отсутствовала на рабочем месте.

Мне дальше что делать? Главное для меня это компенсация отпуска, я согласна на увольнение по статье!

12.04.2021, 02:58

Вам написали несколько раз, что нужно делать. Написать заявление на увольнение.

12.04.2021, 03:14

Добрый день!

1. Напишите объяснительную почему отсутствовали на работе и вышлите по почте работодателю.

2. После получения данной объяснительной работодателем (увидите отметку на сайте Почты России, отслеживание почтовой корреспонденции по трек-номеру) на 3-й день вы будете уволены по статье.

3. В день увольнения вам выплатят окончательный расчет и пригласят за получением трудовой книжки.

12.04.2021, 07:55

Писать заявление на увольнение по собственному и требовать выдачи трудовой книжки с этой записью.

При отказе - в суд.

12.04.2021, 11:07