Переписка с родственниками в Ленинграде в поисках документов и родственной связи
В 1972 году погибла родная сестра моего отчима, её хоронили чужие люди т.к. отчим был ещё очень мал, документы не сохранились или затерялись. Похоронили её на Южном кладбище.5 лет назад отчим умер. Его последним желанием было захоронение вместе с сестрой, но это стало невозможным из-за отсутствия каких-то документов доказывающих их родство. Ни кого из кровных родственников отчима нет в живых, адрес где они с сестрой родились никто не знает (знаем только район-Кировский г.Ленинград). На руках свидетельство о рожд. И свид. О смерти отчима и свид. О захоронении его сестры. Скажите пожалуйста какие документы нужны для того что-бы подхоронить отчима к сестре и где их взять? Заранее спасибо за любой ответ! Помогите пожалуйста!