Можно ли составить доверенность для ребенка, путешествующего с матерью в Украину, при отсутствии отца и наличии прошлогодней доверенности?
Ребёнок вместе с мамой едет в Украину на отдых билеты куплены и туда и обратно, мама и папа ребёнка разведены, более того о месте нахождении папы никто не знает уже год, есть доверенность пошлогодняя. Можно ли сделать доверенность при таких условия.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья,у Украины безвизовый режим въезда,так что можно ехать без разрешения.
Спасибо огромное за консультацию и что быстро ответили.