Отказ администрации на выкуп земли для дома 1960 года - возможно ли узаконить через суд?
Если у меня стоит дом с 1960 г с прилигающей общей территории 170 кв. Документов на землю нет, подал в администрацию на выкуп земли но администрация отказала. Отказала сылается на «»» Согласно п 2 ст.36 Правил землепользования и застройки территории городского округа утвержденными 26.05.2016 @ 9-5 решением Собрания депутатов городского округа с внутри городским делением «» город Махачкалв»» минимальные размеры земельных участков вышеупамянутой зоне для индивидуальных жилых домов внутри городским делением «» город Махачкала»» 200 кв. м. Есть ли шанс через суд узаконить?
Важно знать с какого времени Вы являетесь собственником дома, на основании чего, какое назначение земельного участка.