Штраф за халатность - ближайшая судимость и возможность работы в государственных структурах
Мне суд дал штраф за халатность сказал уплатить штраф и через пол года снимут сменя судимость являится ли она судимостью и если спрашивают судим ли я был что им сказать? Могу ли я работать в гос структуре в мвд.
Уважаемый клиент!
Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экспертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе по адресу: 420061, г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 61, офис 112
мне он помог здорова удачи вам рад что спасли меня