Iстория одинокой мамы 5 детей, которая проходила по уголовному делу и заключила досудебное соглашение благодаря разоблачению сотрудника полиции - какой срок ей грозит?
Я одинокая мама 5 детей несовершеннолетние прохожу по уголовному делу статья 159 часть 4...16 эпизодав прохожу как организатор. Находилась в сизо 9 месяцев потом заключила досудебное соглашение явка с повинной благодаря мне разоблачение сотрудник полиции который тоже проходит по уголовному делу... какой срок мне могут дать? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
П.4 ст. 159 УК РФ - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Исходя из совокупности обстоятельств именно суд будет решать Вашу дальнейшую судьбу.
Спасибо за объяснение!