ИП оставили без зарплаты - исполнительный лист не сняли с зарплатной карты
По ИП мне арестовали сначала все счета в том числе и заработную карту, а потом отправили исполнительный лист на работу, но с зарплатной карты арест так и не сняли.
Добрый день
Немного не так происходит процедура.
Пристав выносит постановление о возбуждении производства и аресте счетов и направляет в разные банки, даже не зная, есть ли у вас там счет.
Так же он делает запрос в ПФР о том, кто за вас производит отчисления (работодатель)-это чуть дольше, чем аресты счета.
Вы можете предоставить справку приставу, что это зарплатный счет и он снимет арест.