Могу ли я сам себя устроить в "ооо" и отработать исправительные работы? У себя.
Нет, не можете, так как согласно положениям законодательства российской федерации, регулирующих правоотношения в сфере уголовно исполнительной системы, если лицо осуждено судом к такому виду наказания, как исправительные работы, органы уголовно исполнительной инспекции обязаны выдать осуждённому предписания на работу к конкретному работодателю, перечень которых утверждается местным органам власти.
Добрый день!
Да, вполне, можете. Составляет приказ на работу, подписывает, регистрирует.
Другой вопрос, исправительных работы какого характера Вы должны исполнять?