Инвалид 2-й группы с высшим инженерным образованием хочет работать на удаленке - возможности, ограничения и нормативные документы
Я являюсь инвалидом 2 й неработающей группы, получаю пенсию по старости с доплатами и индексацией по решению правительства.
Могу ли я, имеющий высшее инженерное образование, опыт работы Временно устроиться работать на инженерную должность как самозанятый на удаленке? Что я теряю? На какое время работать? Ссылаться на действующие сегодня нормативные документы. КОММУНАЛКА НЕ ПОДЪЁМНАЯ.
Можете безпроблем образование есть. Удаленка бывает временная или постоянная или смешанная это уж вам решать.
А Пенсионный фонд не лишит доплат и индексации пенсии на период работы?