Имею медаль за безупречную службу 3 степени, имею ли я право на получение ветерана труда?..

Вопрос №18258519 из г. Москва
опубликован 25.02.2021, 12:48
Имею медаль за безупречную службу 3 степени, имею ли я право на получение ветерана труда?..
Лучший ответ
Рекомендуется

Награжден в 1988 году в красноярском крае.. стаж слубы в ВС 11 лет, общий стаж 42 года, возраст 60 лет..

25.02.2021, 13:02

Если награда вручена до 30.06.2016, шансов на получение звания больше, так как в то время не было таких серьезных ограничений. Стаж у вас тоже позволяет - для женщин нужно не менее 20 лет трудового стажа.

Обратитесь в отдел соцзащиты.

25.02.2021, 13:12

Здравствуйте!

Где вы проходите (проходили) службу? Если уволились - с правом на пенсию или без такого права (то есть есть выслуга 20 лет или нет)?

Когда вручена медаль - до или после 30.06.2016?

25.02.2021, 12:57

Награжден в 1988 году в красноярском крае.. стаж слубы в ВС 11 лет, общий стаж 42 года, возраст 60 лет..

25.02.2021, 13:02

Если награда вручена до 30.06.2016, шансов на получение звания больше, так как в то время не было таких серьезных ограничений. Стаж у вас тоже позволяет - для женщин нужно не менее 20 лет трудового стажа.

Обратитесь в отдел соцзащиты.

25.02.2021, 13:12

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034