Имею медаль за безупречную службу 3 степени, имею ли я право на получение ветерана труда?..
Награжден в 1988 году в красноярском крае.. стаж слубы в ВС 11 лет, общий стаж 42 года, возраст 60 лет..
Если награда вручена до 30.06.2016, шансов на получение звания больше, так как в то время не было таких серьезных ограничений. Стаж у вас тоже позволяет - для женщин нужно не менее 20 лет трудового стажа.
Обратитесь в отдел соцзащиты.
Здравствуйте!
Где вы проходите (проходили) службу? Если уволились - с правом на пенсию или без такого права (то есть есть выслуга 20 лет или нет)?
Когда вручена медаль - до или после 30.06.2016?
Обратитесь в отдел соцзащиты.