Ректор издал приказ об отказе в заселении студентов без вакцинации от Ковид 19 в общежитие.
Имеется ли документ, которым в Москве введен режим эпидемии? И не начнется ли она после того, как вновь прибывающих массово уколят? Они учились удаленно и общежитие пустовало.
Имеется. "И не начнется ли она после того, как вновь прибывающих массово уколят?" . Вы точно зашли на юридический сайт? Этот вопрос к медикам.
Доброго дня,
надо запросить у районного санитарного врача по месту нахождения общежития, на каких условиях разрешает эксплуатацию общежития (включена-не включена вакцинация).
Доброго дня,
предполагаю, что имеется предписание санитарного врача по месту нахождения общежития, обязательно для исполнения.
Общежитие а Москве. Подобное предписание от Поповой нигде не опубликовано.
Тогда надо смотреть техническую документацию на общежитие. Предусмотрел проектировщик проживание в общежитии в условиях эпидемии (маловероятно).
Запросите проектную организацию, проектировавшую общежитие, предназначено-непредназначено общежитие для работы в условиях эпидемии.
Доброго дня,