Белгород, 25.02.2021, 13:02

Ректор издал приказ об отказе в заселении студентов без вакцинации от Ковид 19 в общежитие.

Вопрос №18258567 из г. Белгород
опубликован 25.02.2021, 13:02
Издан приказ ректора об отказе в заселении в общежитие студентовм при отсутствии вакцинации от Ковид 19. Получается, что вакцинация для студентов принудительная? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется ли документ, которым в Москве введен режим эпидемии? И не начнется ли она после того, как вновь прибывающих массово уколят? Они учились удаленно и общежитие пустовало.

28.02.2021, 10:32

Имеется. "И не начнется ли она после того, как вновь прибывающих массово уколят?" . Вы точно зашли на юридический сайт? Этот вопрос к медикам.

01.03.2021, 07:07

Доброго дня,

надо запросить у районного санитарного врача по месту нахождения общежития, на каких условиях разрешает эксплуатацию общежития (включена-не включена вакцинация).

03.03.2021, 14:18

Доброго дня,

предполагаю, что имеется предписание санитарного врача по месту нахождения общежития, обязательно для исполнения.

25.02.2021, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Общежитие а Москве. Подобное предписание от Поповой нигде не опубликовано.

25.02.2021, 16:35

Тогда надо смотреть техническую документацию на общежитие. Предусмотрел проектировщик проживание в общежитии в условиях эпидемии (маловероятно).

Запросите проектную организацию, проектировавшую общежитие, предназначено-непредназначено общежитие для работы в условиях эпидемии.

25.02.2021, 16:41

Имеется ли документ, которым в Москве введен режим эпидемии? И не начнется ли она после того, как вновь прибывающих массово уколят? Они учились удаленно и общежитие пустовало.

28.02.2021, 10:32

Имеется. "И не начнется ли она после того, как вновь прибывающих массово уколят?" . Вы точно зашли на юридический сайт? Этот вопрос к медикам.

01.03.2021, 07:07

Доброго дня,

надо запросить у районного санитарного врача по месту нахождения общежития, на каких условиях разрешает эксплуатацию общежития (включена-не включена вакцинация).

03.03.2021, 14:18