Тюмень, 25.02.2021, 13:14

Вот моего мужа посадили на 1 и 4 посиления по стотье 158 ч 1, 158 с 2, и 158 с 1 есть возможность ему выйте под домашний орест?

Вопрос №18258606 из г. Тюмень
опубликован 25.02.2021, 13:14
Вот моего мужа посадили на 1 и 4 посиления по стотье 158 ч 1, 158 с 2, и 158 с 1 есть возможность ему выйте под домашний орест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приговор может далее быть обжалован в кассационном порядке Вашим супругом или его адвокатом. У Вас права подачи кассационной жалобы нет.

03.08.2021, 17:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ему меру пресечения в виде лишения свободы избрали или уже приговор состоялся?

25.02.2021, 13:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ваш муж может написать ходатайство или на УДО или по ст.80 УК РФ (замена на более мягкое наказания) но должны для этого подойти сроки.

04.08.2021, 07:28

Он писал опеляцыю 3 июня был суд ему не чего не поменяли оставили так как есть я 29.07.21 г родила второго ребёнка как мне написать в защиту мужа ходатайство.

03.08.2021, 17:25