Меня поставили на учет в ПДН за мошенничество в интернете - будет ли судимость, если дело прекращено в связи с недостижением возраста уголовной ответственности?
Меня поставили на учет в ПДН за мошенничество в интернете (2700 р), в связи недостижением возраста уголовной ответственности, будет ли судимость, если дело прекращено в связи недостижением уг. Ответственности?
Лучший ответ
Не будет, т.к. вы не достигли необходимого возраста.
Наконец-то все понятно, благодарю!