Штраф взыскан с вклада в Сбербанке на 5 лет - причина и недоступность судебного пристава
Нужно обращаться к приставам, чтобы выяснить причину штрафа. А потом в суде, принявшем решение по административному делу, получить постановление о привлечении Вас к административной от ветственности и в течение 10 дней с момента получения обжаловать решение суда.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Штраф был назначен судом, значит. Есть информация на сайте судебного делопроизводства. Найдите эту информацию самостоятельно или позвоните в суд.
Виктория, это был штраф по статье:
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.02.2021)
КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
Значит, ранее за что-то не был оплачен штраф.
Акт по делу об административном правонарушении от 29.09.2020 № 5-739/20
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 13 ПЕРВОМАЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ВЛАДИВОСТОКА
Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 3000.00 руб.