Как отражается условный срок в справке о судимости при причинении ущерба здоровью?
Сколько отражается судимость в справке о судимости если был условный срок, один год за приченения вреда здоровью Средней степени тяжести?
Лучший ответ
Сведения об уголовном преследовании в справке о судимости будут отражены всегда. Их не возможно убрать.