Могу ли я рассчитывать на жилплощадь в служебной квартире при разводе с военнослужащим мужем?
Помогите разобраться в сложившейся ситуации! Мой муж военнослужащий имеет служебную однокомнатную квартиру от Министерства обороны в подмосковном городе Кубинка. Мы оба прописаны в этой квартире, детей у нас нет. Могу ли я при разводе рассчитывать на жилплощадь в этой квартире?
Заранаее благодарю Вас за ответ!
Если Вы расторгнете брак, то перестанете быть членом семьи военнослужащего, а, следовательно, и Ваше право пользования служебным жильем окажется под очень большим вопросом. В этом случае необходимо знать, где вы жили раньше и сохранилось ли за Вами право пользования тем помещением, поскольку предоставление служебного жилья не признается полной реализацией прав на жилье.
Можете обратиться лично для получения более подробного ответа с учетом более полной информации от Вас.