Как получить информацию о письме, выданном Арбитражным судом, но не дошедшем до адресата?

На сайте Арбитражного суда по нашему судебному делу появилась информация о выдаче письма в наш адрес. До сих пор письмо до нас еще не дошло. Как можно ознакомиться с содержимым этого письма?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анатолий Игоревич!

Обратитесь в арбитражный суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.

Скорее всего информация ошибочная, надо на почте узнавать. Бывают, что взяли письмо, отметили для отчетности, но не выдали. Человесеский фактор.